栏目导航
书记信箱
区长信箱
回应关切
调查征集
回复排行
排序
单位名称
办理/来信
主题:
你好,百合路什么时候动工呀
你好建设南路旁边的百合路什么时候开工?
管理员回复:
回复内容:
您好,非常感谢您的来信,您的来信已经转交相关领导进行审阅,如有需要将与您进行联系。